Технология обучения жестким переговорам

Что делать, когда твой оппонент имеет более сильные позиции? Как себя вести, когда ты боишься оппонента? Как выиграть переговоры с «монстром»? Правила, схемы работы переговорной команды. Разбор реальных кейсов. Количество участников ограниченно.

Бизнес 0+

Переговоры – это шахматная партия.  Стратегии победы – одинаковые. Если против тебя играет тяжелая фигура, а ты чувствуешь себя пешкой, выход один – изучить теорию и практику переговоров.

Для кого наш мастер-класс?

  1. Для тим-лидов, руководителей проектов, которым приходится вести переговоры с заказчиком, постоянно увеличивающим требования, но не меняющим размеры бюджета.
     

  2. Всем, кто один на один теряется при ведении переговоры с более жёстким и агрессивным собеседником.
     

  3. Для тех, кому важно «надавить» на собеседника, но не разорвать отношения, «надавить», когда вы боитесь оппонента.
     

    Никто и никогда осознанно не выберет себе в оппоненты жесткого переговорщика. Но вам придётся с ним общаться. Он выберет вас сам.

    Это страшно. Он ведь не согласится на ваши условия просто так. Будет манипулировать и ехидно усмехаться. Он не пойдет на уступки. И уж тем более никогда не согласится на компромисс — ему нужно всё. Он выжмет вас до нитки, разобьёт все аргументы…

    И оставит наедине с эмоциями.Он будет переть как танк и снесет все на своём пути. Вы больше никогда не захотите вести с ним переговоры. Но вам придётся. Снова.

    Вам придётся встречаться с жесткими оппонентами, хотите вы того или нет. На работе и дома, в поездке и командировке. От них никто не застрахован.

    Особенно во время кризиса. Когда ресурсов не хватает всем. А тем, у кого они есть — плевать на ваши интересы.

    Поэтому, мы разберем пошаговую стратегию работы с жестким оппонентом!

    В рамках нашего мастер-класса пройдет отработка полученных приемов в малых группах.  Вся теория отрабатывается на практике!

    Кто ведет! 
    Руководитель Петербургской школы переговорщиков «ШиП», Ассистент Восточно-Европейского Гештальт института (ВЕГИ). Просто набери в поисковике "Дмитрий Коткин ШИП отзывы".


     

Поделиться:

1295 дней назад
12 октября 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов