Сексуальные манипуляции в переговорах

Какие приемы использует слабый пол в манипулировании мужчинами

Психология и самопознание 16+

Сексуальные манипуляции в деловых переговорах

Что бы разобраться в том, что такое сексуальные манипуляции нам нужно разобраться с составляющими понятия. Манипуляции – скрытое управление другим, без обозначения своих целей и намерений. Сексуальная манипуляция – скрытое управление, которое основано на особенностях выстраивания отношений между мужчиной и женщиной: Нравлюсь – не нравлюсь, могу быть вместе и как долго, хочу – не хочу, достоин – не достоин. Грамотное использование сексуальной энергии отношений, позволяет направить ход переговоров в нужное для вас русло и добиться от другой стороны необходимого решения.

Обычно считается, что женщины в большей степени, чем мужчины, обладают актёрскими способностями, которые позволяют им осуществлять различные провокации в адрес собеседника – мужчины.

Мужчины притворяются меньше, манипулируют реже, и вроде бы находятся в проигрышной ситуации, но, мужчина, понимающий механизмы сексуальных манипуляций, на порядок повышает свою переговорную эффективность в общении с противоположным полом. Так что, товарищи мужчины, давайте разбираться.

Женские сексуальные манипуляции достаточно просто распознаются. Чаще всего это шаблоны поведения, подсмотренные в детстве у взрослых.

Экспериментируя, каждая женщина, выбирает своё амплуа, играет те несколько ролей, которые ей больше подходят по внешним данным и характерологическим особенностям. 

На вебинаре мы разберем типовые приемы, которые используются против дургого пола, как им можно противостоять.

Приглашенный эксперт вечера — тренер по развитию женской сексуальности Елена Лобанова. Приходи, будет жарко! 

Поделиться:

1324 дня назад
13 сентября 2020 22:00–23:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов