Креативность в переговорах и бизнесе!

Этот вебинар пройдет только один раз! В программе: решение уравнения беспроблемной жизни, 4 способа упростить решение различных ситуаций; коктейль креативных техник, помогающих создавать новые идеи. За полтора часа вы узнаете свои самые мощные ресурсы, познакомитесь с практиками и инструментами, попробуете себя в роли медийной знаменитости.

Психология и самопознание 12+

Хотите сказку о волшебном средстве, позволяющим и в реальной, собственной жизни творить чудеса?

 Жил-был царь и было у него три сына. И вот настал его последний день, подозвал царь сыновей и каждому вручил по подарку: старшему — соловья, чтобы он был заливистым, говорливым, и мог легко уболтать даже Соловья-Разбойника, среднему — шапку-самознайку, чтобы все знать, как, где дела складываются без утайки, а младшему — дурачку — ненужные никому мыльные пузыри.
И взял с них слово, что через год соберутся они на его могиле чтобы сказать ему спасибо и поделятся историями, как помогли его подарки. Прошел год, собрались сыновья, старшие — удрученные невеселые, поотрепаные, а младший — нарядный, богатый, с красавцем конем.

Стали делиться новостями. Старший рассказал, как его соловей, помогал ему при застояльях и пирах за здравие князей, так красиво, что его постоянно приглашали и приглашали пока он не забылся на постоянных пирах.

Средний рассказал, как его замечательная шапка, постоянно рассказывала что творится у его соседей. Пока он не проел последние свои запасы. Пришла очередь младшего и  рассказал он как в сложных ситуациях, когда вроде бы и выхода не было никакого, доставал он свои мыльные пузыри и пока любовался их многоцветием, и рассматривал сквозь них мир, к нему приходили неожиданные идеи, как можно решать непростые ситуации, благодаря которым, он смог приобрести себе замок, змея-горыныча, и прикупить царство-государство. Красивая история? 

Нам часто приходится принимать решения, и некоторые из них сложные. Как уговорить инвестора вложиться в наш бизнес? Как доказать свою правоту в споре? Где искать проблему, если компания разоряется? Этот курс о том, как принимать сложные решения.

Вы научитесь: 

  • Определять проблему
  • Избегать ловушек мышления при определении проблемы
  • Создавать и отбирать решения
  • Мы покажем, как генерировать несколько решений одной проблемы и выбирать лучшее
  • Аргументировать позицию
  • Методики курса помогут развить навык аргументации и защитить свое решение.

    Повтора не будет! Кто проводит вебинар? Галина Гусева

    Бизнес-тренер, выпускница The Open University Business School (Открытый Университет Великобритании), специализация — коммуникации, изменения, лидерство, эмоциональный интеллект) ; Психолог, член Российской Ассоциации
    EMDR терапевтов, специализация — вопросы кризисных, 
    сложных жизненных ситуаций, работа с тревогой, с неуверенностью, 
    межличностные конфликты и отношения;Карьерный Коуч, Инструктор, тренер Mindfulness/

    Ссылка на участие - 

    https://us02web.zoom.us/meeting/reg...

Поделиться:

1146 дней назад
10 марта 2021 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов